Más información
Lo que hace esta silla tán única en cuanto al confort es su relleno acolchado en la totalidad de su asiento. Una silla que encaja en cualquier habitación o situación, especialmente en estudios u oficinas gracias a su gran comodidad.
El diseño parcheado puede variar en cada silla, lo que lo hace un producto único.
• Ideal para: Comedor, Estudio, Libreria, Oficina
• Particularidad: Encaja en cualquier habitación o situación
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 44 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Peso | 6 Kg |
| Material | Metal lacado, madera, tela |
| Montaje | 5 minutos |
| Enlazable | No |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Cantidad máxima por caja | 2 |
| Cantidad en 2 cajas | 6 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Accesorios
Descargar