Más información
La silla Oxygen se adelanta a las nuevas tendencias y está lista para darle un toque distintivo a vuestro hogar. Con un estilo moderno pero a la vez clásico, le aportará un toque futurista a tu hogar. Estilo y comodidad, la silla Oxygen lo tiene todo. Disponible en cuatro versátiles colores, puedes elegir la versión que más se adapte a tu personalidad.
• Ideal para: Cocina, Comedor, Salón, Oficina, Sala de espera
• Colores disponibles : Blanco, Negro, Naranja oscuro, Verde
Hoja de cálculo
| Altura | 85cm |
| Profundidad | 49cm |
| Anchura | 44cm |
| Material | Policarbonato, madera de haya |
| Montaje | 5 minutos |
| Enlazable | No |
| Designed by | Sillas De Diseno™ |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Descargar