Más información
Nuestra silla Patchwork e inspirada en la silla Tower de Charles & Eames, es una pieza ideal para comedores de mucho uso e habitación.
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 46 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Anchura | 62.5 cm |
| Altura brazos | 67 cm |
| Peso | 9 kg |
| Material | Polipropileno, Acero cromado, Tela |
| Enlazable | No |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Accesorios