Más información
La mecedora estilo malla encaja perfectamente en cualquier diseño de interior. Su composición mixta entre acero cromado y cojines acoplados en los puntos de más apoyo, crean un confort sin igual. ¡No podrás resistirte a su poder hipnótico!
• Ideal para: Salón, Dormitorio
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 44cm |
| Altura | 80cm |
| Profundidad | 73cm |
| Anchura | 56cm |
| Peso | 6kg |
| Material | Tela, Acero, Madera |
| Montaje | 5min |
| Enlazable | No |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.