Más información
Siguiendo las líneas de nuestra silla top-ventas DSW, la silla DSW Acolchada es un modelo exclusivo de nuestro catálogo. Aportando un paso más allá en cuanto a comodidad, con un diseño moderno y clásico gracias a las patas de madera estilo "Eiffel".
Perfecta para interiores, este modelo seguro que no te dejará indiferente ni a ti ni a tus invitados.
• Ideal para: Salón, Oficina, Dormitorio, Oficina
• Colores disponibles: Blanco, Negro
• También disponible con patas en Blanco "Full moon" y Negro "Full black"
Hoja de cálculo
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Peso | 5 Kg |
| Material | Polipropileno, Metal lacado, Madera, Símil cuero |
| Montaje | 5 min |
| Enlazable | No |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Descargar