Más información
Diseñada por Jamal Franco
Silla única, funcional y hermosa al mismo tiempo, con el asiento y las patas fabricado en polipropileno, es perfecta para cualquier ambiente. ¡Un toque moderno para vuestro jardín!
Perfecta para espacios comerciales y residenciales
• Colores disponibles: Beige
• Ideal para: Cualquier tipo de exterior.
• Información adicional: No apilable
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 44.5 cm |
| Altura | 80.5 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Longitud | 56 cm |
| Enlazable | Si |
| Designed by | Jamal Franco |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Cantidad máxima por caja | 2 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Accesorios
Descargar