Más información
¡La silla SEW llega a nuestro catálogo! Con un unas líneas muy parecidas a la silla DSW, la silla SEW se diferencia por su exclusivo modelo de patas de madera tipo "Escandinavo" que le da un toque único y distintivo a este modelo.
Perfecta para interiores, comedor, oficina o incluso cocina, este modelo seguro que no te dejará indiferente ni a ti ni a tus invitados.
• Ideal para: Salón, Oficina, Dormitorio, Oficina, Cocina
• Colores disponibles: Blanco, Negro, Amarillo, Surf
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 44 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Anchura | 54 cm |
| Peso | 5 Kg |
| Material | Polipropileno (policarbonato o tejidos según el color), Madera, Metal lacado |
| Montaje | 5 min |
| Enlazable | No |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Etiquetas |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Accesorios
Descargar