Más información
La silla SHW comparte el mismo popular asiento DSW Eames. Su base en madera de haya convierten a este modelo en un imprescindible en decoración, adaptándose muy fácilmente a cualquier entorno o decoración.
• Ideal para: Comedor, Salón, Oficina, Despacho
• Más de 40 colores y versiones disponibles
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 45 cm |
| Altura | 82 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Anchura | 46 cm |
| Material | Polypropylène, Bois naturel |
| Montaje | 5 minutos |
| Enlazable | No |
| Designed by | Sillas De Diseno™ |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Descargar