Más información
La silla Twist sin duda tiene carácter. Un diseño moderno y atractivo que le dará un toque distintivo a cualquier habitación donde esté. Es espaciosa a la vez que envolvente, donde la comodidad está asegurada.
• Ideal para : Cocina, Comedor, Salón, Negocio, Oficina
• Colores disponibles : Blanco, Negro, Gris cálido, Beige, Oliva
• Patas disponibles : Natural, Nogal, Acero cromado, Negro, Blanco
Hoja de cálculo
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Distancia pie al suelo | 53 cm |
| Material | Plástico, Metal |
| Montaje | 5 minutos |
| Enlazable | No |
| Designed by | Sillas De Diseno™ |
| Estilo | Scandinave |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Etiquetas | |
| Cantidad máxima por caja | 2 |
| Cantidad en 2 cajas | 10 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.