Más información
¡Haga de su casa un lugar mejor!
Este modelo aporta un ambiente cálido y moderno, a la vez que contemporáneo.
La silla Oslo DFR aporta un toque escandinavo en cualquier habitación dónde esté.
Déjese seducir por esta pieza atemporal, y no tenga miedo en mezclar diferentes colores para conseguir un resultado único.
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 45cm |
| Altura | 82cm |
| Profundidad | 47cm |
| Anchura | 45cm |
| Material | Polipropileno, metal lacado |
| Montaje | 5 min |
| Enlazable | No |
| Designed by | Sillas De Diseno™ |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Descargar