Más información
Ligera y práctica gracias a su mango, esta mesita está pensada para ser movida muy fácilmente gracias al ser fabricada en plástico de calidad. Perfecta para la gran mayoría de decoraciones y ambientes como mesita multiusos.
Hoja de cálculo
| Altura | 42 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Longitud | |
| Material | Polipropileno (P) |
| Enlazable | No |
| Diámetro | |
| Designed by | Maria Grazia & Neri |
| Estilo | Design |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.
Accesorios
Descargar