Un modelo sorprendente y atractivo
Novedad
URBAN_LEG_DSW_NAT
Más información
Originalidad, modernidad y comodidad unidos.
Nuestra silla Urban es perfecta si quieres dar un toque moderno a la vez que contemporáneo a tu casa. De hecho, el diseño de este producto tiene un encanto difícil de describir.
Una silla que se ajusta tanto detrás de un escritorio, como en un comedor. ¡Siga sus instintos y hágase con esta silla de edición limitada!
Hoja de cálculo
| Altura del Asiento | 45 cm |
| Altura | 182 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Material | Polipropileno, metal pintado y madera natural |
| Montaje | 5 min |
| Designed by | Sillas De Diseno™ |
| Cantidad máxima por caja | 4 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Comentarios
No hay comentarios de clientes por ahora.